• Jakarta Barat
  • (021) 5698 5511
  • Mon-Sat (09:00-20:00), Sun (13:00-20:00), Open on Holiday
  • [email protected]jakartanotebook.com

HTGD 1 x 8 SC/UPC Branching Fiber Optical Box Splitter Cassette Card Insertion Type - FF500135

  Print
HTGD 1 x 8 SC/UPC Branching Fiber Optical Box Splitter Cassette Card Insertion Type - FF500135 - 1 HTGD 1 x 8 SC/UPC Branching Fiber Optical Box Splitter Cassette Card Insertion Type - FF500135 - 2 HTGD 1 x 8 SC/UPC Branching Fiber Optical Box Splitter Cassette Card Insertion Type - FF500135 - 3 HTGD 1 x 8 SC/UPC Branching Fiber Optical Box Splitter Cassette Card Insertion Type - FF500135 - 4
No review yet
[ add review ]
SKU
7RNA09XX
Berat Pengiriman
0.15 kg
Garansi
1 Bulan
  • SUPER DISCOUNTS

    Nikmati belanja murah ditambah diskon spesial

  • 1-DAY SHIPPING

    Pesanan diproses sesaat setelah pembayaran lunas

  • TOP PRODUCTS

    Semua barang kami terjamin mutu dan kualitasnya

  • LOWEST PRICE

    Kami selalu memberikan harga terbaik tanpa mengurangi mutu

Overview of HTGD 1 x 8 SC/UPC Branching Fiber Optical Box Splitter Cassette Card Insertion Type - FF500135

Splitter kabel fiber optic ini menjadi perangkat yang bisa membagi cahaya serat optik menjadi beberapa bagian dengan perbandingan tertentu. SC optical splitter ini memang berbeda dengan WDM karena WDM ini dapat membagi cahaya serat optik panjang gelombang yang berbeda dalam saluran yang berbeda. Sedangkan, SC optical splitter membagi kekuatan cahaya dan mengirimkannya ke saluran yang berbeda.

•  Good uniformity and low insertion loss
•  Low Polarization Dependent Loss
•  Excellent Mechanical
•  Stability Telecordia GR-1221 and GR-1209
•  Components through TLC-Certified,Conform to YD1117-2001
•  Operating environment: -40ºC to +85ºC
•  High Polarization Extinction Ratio & Excellent Uniformity
•  G.657A Fiber

Features
SC Optical Splitter

SC optical splitter ini memang berbeda dengan WDM karena WDM ini dapat membagi cahaya serat optik panjang gelombang yang berbeda dalam saluran yang berbeda. Sedangkan, SC optical splitter membagi kekuatan cahaya dan mengirimkannya ke saluran yang berbeda.

High Quality Material

Dapatkan optical splitter dengan harga terjangkau dan berkualitas tinggi. SC optical splitter ini dibuat menggunakan material yang sangat bagus sehingga terjamin kualitasnya.

Parameter Port Configuration
1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Fiber Type G.657A
Operating Wavelength(nm) 1260~1650
Insertion Loss(dB) Typical 3.7 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
Max 4.0 7.2 10.5 13.5 16.9 21.0
Loss Uniformity (dB) Max 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.5
Return Loss (dB) Min 50 50 50 50 50 50
PDL (dB) Max 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.4
Directivity (dB) Min 55 55 55 55 55 55
Wavelength Dependent
Loss(dB)
Max 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.8
Temperature Dependent
Loss(-40~+85C)
Max 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1.0
Operating Temperature (C) -40~+85
Storage Temperature (C) -40~+85
Package Contents

Barang-barang yang Anda dapat dalam kotak produk:

  • 1 x OLOEY 1 x 8 SC/UPC Branching Fiber Optical Box Splitter Cassette Card Insertion Type - FF500135

Photos of HTGD 1 x 8 SC/UPC Branching Fiber Optical Box Splitter Cassette Card Insertion Type - FF500135

Technical Specifications of HTGD 1 x 8 SC/UPC Branching Fiber Optical Box Splitter Cassette Card Insertion Type - FF500135

Dimension 129 x 112 x 25 mm

Customer Reviews

Login to review
Belum ada user yang mereview produk ini

Selamat Datang di

Tentukan cabang toko Jaknot terdekat dengan lokasi Anda
Ruko Garden Shopping Arcade No. 8EK
Podomoro City - Central Park
Jl. Letjen S. Parman Kav. 28
Grogol - Petamburan
Jakarta Barat
11470
Jam buka hari biasa:
Senin - Sabtu : 09:00 - 20:00
Minggu : 12:00 - 20:00

Jam buka hari besar:
Senin - Minggu : 12:00 - 20:00
Telp : (021) 5698 5511
Call (WhatsApp) : 0898 1200 100
COD (WhatsApp) : 0899 557 9090
E-Mail : [email protected]
Jl. Sriwijaya no. 96-98
Semarang Selatan
50242
Jam buka hari biasa:
Senin - Jumat : 09:00 - 19:00
Sabtu : 09:00 - 17:00
Minggu : 09:00 - 16:00
Hari Besar : Libur
Telp : (024) 8314 663
HP / Whatsapp / LINE : 0895 1008 1191
E-Mail : [email protected]
Ruko Sandiego mainstreet MR 2 No. 6 (79)
Pakuwon City Laguna Indah
Surabaya Timur
60112
Jam buka hari biasa:
Senin - Jumat : 09:00 - 20:00
Sabtu - Minggu : 09:00 - 16:00
Hari Besar : Libur
Telp : (031) 5950 150
HP / Whatsapp : 0889 330 6588
E-Mail : [email protected]
Ruko Puncak Bukit Golf Block RAP
Jalan Pradah Jaya I
Pradah Kali Kendal
Surabaya Barat
60226
Jam buka hari biasa:
Senin - Jumat : 09:00 - 20:00
Sabtu - Minggu : 09:00 - 16:00
Hari Besar : Libur
Telp : (031) 9914 9510
HP / Whatsapp : 0813 3294 8286
E-Mail : [email protected]
Jl. A Yani no.669
Cicadas Gateway Apartment Bandung
Ruko blok C2 no.6
Kel. Padasuka - Kec. Cibenying kidul
Bandung
40121
Jam buka hari biasa:
Senin - Jumat : 09:00 - 19:00
Sabtu : 09:00 - 17:00
Minggu dan Hari Besar : 10:00 - 18:00
Telp / COD : (022) 8588 0133
Whatsapp Sales : 0896 5226 0940
WA Pickup : 0877 1449 1572
E-Mail : [email protected]
BSD City
Ruko Bidex Blok A no. 23
(sebelah Mall Teraskota Serpong)
Lengkong Gudang - Serpong
Tangerang Selatan
15310
Jam buka hari biasa:
Senin - Jumat : 10:00 - 20:00
Sabtu - Minggu : 10:00 - 18:00
Hari Besar : Libur
Whatsapp Sales : 08 777 60000 43
E-Mail : [email protected]
Jl. Jenggala No. 75
Kel. Madras Hulu - Kec. Medan Polonia
Kota Medan
20151
Jam buka hari biasa:
Senin - Jumat : 10:00 - 18:00
Sabtu : 10:00 - 16:00
Hari Minggu dan Hari besar : Libur
Whatsapp Sales : 0895 2425 0506
E-Mail : [email protected]
Jl. A.M. Sangaji No.68 A
Cokrodiningratan, Kec. Jetis
Yogyakarta
55233
Jam buka hari biasa:
Senin - Sabtu : 09:00 - 18:00
Minggu : 10:00 - 17:00
Hari besar : Libur
Whatsapp Sales : 0878 8282 4342
Whatsapp CS : 0895 6390 11345
E-Mail : [email protected]
Jl. Boulevard Raya Blok TB2 No.29
Kelapa Gading Timur
Jakarta Utara
14240
Jam buka hari biasa:
Senin - Jumat : 10:00 - 20:00
Sabtu - Minggu : 10:00 - 18:00
Hari besar : Libur
Whatsapp Sales : 0895 6389 68383
Whatsapp CS : 0859 6000 0478
E-Mail : [email protected]
Jaknot Xpress
Ruko Grand Boulevard Citra Raya blok T1A no.125
Ciakar, Banten
15710
Jam buka hari biasa:
Senin - Sabtu : 10:00 - 20:00
Minggu dan Hari besar : Libur
HP / Whatsapp : 0895 3313 71522
1 Pengunjung sedang melihat Produk ini