TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - Black
Informasi ProdukRincianSpesifikasiGaleriUlasanProduk Rekomendasi
Gambar produk TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - Utama
1 Ulasan
(1)
•SKU7RLL1IBK
Rp273.200
Rp383.00029%
Pilihan Warna:
‌
‌
Informasi Stok:jabodetabek
Gudang Online
Tersedia
Toko Jakarta Barat
Tersedia
Toko Jakarta Pusat
sisa 9
Toko Jakarta Utara
sisa 2
Toko Tangerang
sisa 7
Toko Cikupa
sisa 9
Pick n Go Bekasi
Pre-Order
Pick n Go Depok
Pre-Order
Tersedia bayar di tempat (COD)
Rincian Produk
Brand
Garansi
1 Tahun Garansi Resmi
Berat Produk
2.8 kg
Dimensi Kemasan
29 x 21 x 18 cm
Keunggulan Produk
🔹 Mampu menyemprotkan asap hingga 30 detik nonstop untuk meriahkan setiap acara.
🔹 Daya semprotnya mencapai 3000 CFM untuk mengantarkan asap sejauh 2-3 M.
🔹 Turut dibekali 24 LED warna-warni untuk membangun kesan dramatis dan epik di atas panggung.
Overview
Ingin acara terlihat lebih meriah, dramatis, dan profesional? Panggung biasa sering terasa datar tanpa efek visual yang menarik. Kini hadir mesin fogger TaffLED 500 W, solusi praktis untuk menghadirkan efek asap panggung spektakuler lengkap dengan lampu RGB LED. Cocok digunakan untuk wedding, konser, party, studio, hingga event organizer.
Fitur
Efek Asap Tebal dan Dramatis
Semburan Kuat Hingga 2-3 M
24 LED RGB Warna-Warni
Remote Control Praktis
Pemanasan Cepat dan Semprot Hingga 30 Detik
Bodi Aluminium Kokoh
Kelengkapan Produk
Rincian yang Anda dapatkan untuk pembelian produk ini:
  • 1 x TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500
  • 1 x Remote Control
  • 1 x Receiver Remote
  • 1 x Kabel Daya
  • 1 x Bracket
  • 1 x Baterai 23 A 12 V (Sudah Terpasang)
  • 2 x Sekrup
  • 1 x Panduan Penggunaan
Spesifikasi
Voltase
220 - 240 V, 50/60 Hz
Daya / Power
500 W
Tipe Baterai
Tipe Baterai Remote: 1 x 23 A 12 V (Baterai Sudah Termasuk dan Terpasang)
Material
Aluminium
Dimensi
Unit Utama: 240 x 122 x 115 mm Diameter Lubang Output Kabut: Sekitar 1 mm Panjang Kabel Daya: 1.1 M
Lampu
24 LED RGB
Kapasitas Tangki
±250 ml
Output Asap
3000 CFM
Jarak Semburan
2 - 3 M
Durasi Semprot
Hingga 30 Detik Nonstop
Warm Up Time
4 - 5 Menit
Jarak Remote
Hingga 10 M
Galeri
Gambar produk TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - 1
Gambar produk TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - 2
Gambar produk TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - 3
Gambar produk TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - 4
Gambar produk TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - 5
Gambar produk TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - 6
Gambar produk TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - 7
Gambar produk TaffLED Sistem Fogger Panggung Stage Machine Ejector with RGB LED - KY-LED500 - 8
Ulasan
5/5
1 Ulasan
Semua
5 (1)
Membantu (3)
Fogger panggung KY LED 500
12 Aug 2020, P*****i
Verified Buyer
Membantu (3)
(1)
•SKU7RLL1IBK
Rp383.00029%