Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W - Black
Informasi ProdukRincianSpesifikasiGaleriUlasanFAQProduk Rekomendasi
HobbyMobilCar Inverter DC-ACTaffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W - Utama
3 Ulasan
(3)
•SKU7RCI06BK
Rp740.000
Rp962.00024%
Pilihan Warna:
‌
‌
Informasi Stok:jabodetabek
Gudang Online
Tersedia
Toko Jakarta Pusat
sisa 10
Toko Jakarta Barat
sisa 2
Toko Jakarta Utara
sisa 10
Pick n Go Bekasi
Pre-Order
Pick n Go Depok
Pre-Order
Toko Tangerang
Habis
Toko Cikupa
Habis
Tersedia bayar di tempat (COD)
Rincian Produk
Garansi
1 Tahun Garansi Resmi
Berat Produk
1.7 kg
Dimensi Kemasan
36 x 9 x 18 cm
Keunggulan Produk
🔹 Mampu mengubah arus listrik DC ke AC dengan daya suplai yang tinggi hingga 2000 W.
🔹 Mengadopsi jenis gelombang sinus murni yang halus dan ideal sama seperti listrik rumah.
🔹 Turut dibekali layar LED untuk mempermudah pemantauan nilai tegangan yang berjalan.
🔹 Keamanan terjamin karena memiliki sistem proteksi kelistrikan dan alarm otomatis.
Overview
Kesulitan mengisi daya laptop saat di dalam mobil? Anda bisa menggunakan power inverter dari Taffware untuk mengatasinya. Alat ini akan mengubah arus DC yang berasal dari aki mobil menjadi arus AC yang diperlukan untuk menyalakan peralatan elektronik. Anda pun bisa mengisi daya laptop, smartphone, lampu, dan perangkat lainnya. Soal daya suplai tak perlu diragukan karena inverter ini mampu menyuplai daya hingga 2000 W.
Fitur
Inverter Berjenis Pure Sine Wave
Mengubah Arus Listrik DC ke AC
Karena arus dari aki mobil berjenis DC, Anda mungkin kesulitan mengisi daya perangkat elektronik saat di perjalanan. Itulah sebabnya Anda membutuhkan power inverter yang akan mengubah arus DC menjadi AC seperti yang dibutuhkan perangkat Anda. Daya suplainya bahkan mencapai 2000 W yang cocok untuk menyalakan berbagai perangkat.
Pantau Melalui Layar LED
Sediakan Listrik di Mana Saja
Alarm Makin Aman
Berbagai Proteksi Kelistrikan
Panduan Memilih Inverter yang Tepat
1. Perhatikan Jenis Beban Peralatan Anda
2. Perhatikan Daya Puncak dan Nominal
3. Rekomendasi Pemakaian Inverter
  • Rekomendasi Maksimal Daya Puncak: 1400 W
  • Rekomendasi Maksimal Daya Nominal: 700 W
4. Perlindungan Daya Berlebih pada Inverter
Secara umum, perlindungan beban berlebih berlaku pada kisaran kurang dari 100 W melebihi daya nominal. Jika lebih dari 100 W dari daya nominal, maka ada risiko merusak perangkat. Itulah sebabnya Anda harus memastikan berapa daya yang dibutuhkan peralatan listrik agar tidak melebihi daya puncak dan daya nominal yang sanggup ditanggung inverter.
Kelengkapan Produk
Rincian yang Anda dapatkan untuk pembelian produk ini:
  • 1 x Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W
  • 1 x Set Kabel dengan Klem
  • 1 x Panduan Penggunaan
Spesifikasi
Wave Form
Pure Sine Wave / Gelombang Sinus Murni
Voltase Input
DC 12 V
Voltase Output
AC 220 V
Kontinu Power
Daya Nominal (Kontinu): 1000 W
Surge Power
Daya Puncak: 2000 W
Frekuensi
Frekuensi Output: 50 Hz
Material
Aluminium
Dimensi
Power Inverter: 287 x 103 x 60 mm Panjang Kabel: Sekitar 40 cm
Galeri
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W - 1
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W - 2
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W - 3
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W - 4
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W - 5
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 12V to AC 220V 2000W - NBQ2000W - Kemasan
Ulasan
5/5
3 Ulasan
Semua
5 (3)
Membantu (0)
Good produk
Bagus sih, inverter bekerja dengan baik, sayang kipasnya agak berisik
13 Sep 2023, m*****o
Verified Buyer
Membantu (0)
Membantu (1)
Berfungsi baik
Joss
19 May 2023, b*****n
Verified Buyer
Membantu (1)
stok di Cabang Jakarta Barat
kapan produk ini stok di Cabang Jakarta Barat ? terima kasih
29 Jul 2022, O*****d
FAQ
(3)
•SKU7RCI06BK
Rp962.00024%