Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W - Silver
Informasi ProdukRincianSpesifikasiGaleriUlasanProduk Rekomendasi
HobbyMobilCar Inverter DC-ACTaffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W - Utama
Belum ada ulasan•SKU7RCI0MSV
Rp1.740.500
Rp2.100.00018%
Pilihan Warna:
‌
‌
Informasi Stok:jabodetabek
Gudang Online
sisa 8
Pick n Go Bekasi
Pre-Order
Pick n Go Depok
Pre-Order
Toko Jakarta Pusat
Habis
Toko Jakarta Barat
Habis
Toko Jakarta Utara
Toko Tangerang
Toko Cikupa
Tersedia bayar di tempat (COD)
Rincian Produk
Garansi
1 Tahun Garansi Resmi
Berat Produk
6 kg
Dimensi Kemasan
41 x 26 x 21 cm
Kesulitan mengisi daya laptop saat di dalam mobil? Anda bisa menggunakan power inverter dari Taffware untuk mengatasinya. Alat ini akan mengubah arus DC yang berasal dari aki mobil menjadi arus AC yang diperlukan untuk menyalakan peralatan elektronik. Anda pun bisa mengisi daya laptop, smartphone, lampu, dan perangkat lainnya. Soal daya suplai tak perlu diragukan karena inverter ini mampu menyuplai daya hingga 5000 W.
Fitur
Inverter Berjenis Pure Sine Wave
Mengubah Arus Listrik DC ke AC
Karena arus dari aki mobil berjenis DC, Anda mungkin kesulitan mengisi daya perangkat elektronik saat di perjalanan. Itulah sebabnya Anda membutuhkan power inverter yang akan mengubah arus DC menjadi AC seperti yang dibutuhkan perangkat Anda. Daya suplainya bahkan mencapai 5000 W yang cocok untuk menyalakan berbagai perangkat.
Pantau Melalui Layar LED
Sediakan Listrik di Mana Saja
Anda bisa menggunakan inverter ini di mana saja asal tersambung ke aki kendaraan bertegangan 24 V. Tidak hanya di perjalanan, Anda juga bisa mengandalkannya sebagai penyuplai listrik saat terjadi pemadaman di rumah Anda. Anda pun bisa melanjutkan penggunaan perangkat elektronik di rumah.
Dengan Alarm Makin Aman
Berbagai Proteksi Kelistrikan
Panduan Memilih Inverter yang Tepat
1. Perhatikan Jenis Beban Peralatan Anda
2. Perhatikan Daya Puncak dan Nominal
3. Rekomendasi Pemakaian Inverter
  • Rekomendasi Maksimal Daya Puncak: 3500 W
  • Rekomendasi Maksimal Daya Nominal: 1750 W
4. Perlindungan Daya Berlebih pada Inverter
Secara umum, perlindungan beban berlebih berlaku pada kisaran kurang dari 100 W melebihi daya nominal. Jika lebih dari 5000 W dari daya nominal, maka ada risiko merusak perangkat. Itulah sebabnya Anda harus memastikan berapa daya yang dibutuhkan peralatan listrik agar tidak melebihi daya puncak dan daya nominal yang sanggup ditanggung inverter.
Kelengkapan Produk
Rincian yang Anda dapatkan untuk pembelian produk ini:
  • 1 x Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W
  • 1 x Pasang Kabel Aki
  • 1 x Panduan Penggunaan
Spesifikasi
Wave Form
Pure Sine Wave / Gelombang Sinus Murni
Voltase Input
DC 24 V
Voltase Output
AC 220 V
Kontinu Power
Daya Nominal: 2500 W
Surge Power
Daya Puncak: 5000 W
Frekuensi
Frekuensi Output: 50/60 Hz
Material
Aluminium
Dimensi
315 x 180 x 140 mm
Lain-lain
Peak current: 22.7 A Actual power current: 11.36 A
Galeri
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W - 1
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W - 2
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W - 3
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W - 4
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W - 5
Gambar produk Taffware Power Inverter Mobil Pure Sine Wave DC 24V to AC 220V 5000W - NBQ5000W - Kemasan
Ulasan
0/5
0 Ulasan
Semua
5 (0)
Belum ada ulasan
Belum ada ulasan•SKU7RCI0MSV
Rp2.100.00018%