FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - Yellow
Informasi ProdukRincianSpesifikasiGaleriUlasanProduk Rekomendasi
HobbyMobilJump Starter, Aki & Charger Baterai OtomotifFOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D
Gambar produk FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - Utama
EmptyStock Image
Terjual Habis
Tersedia kembali May 2026
Gunakan fitur Ingatkan Saya untuk mendapatkan informasi ketika stok tersedia kembali.
1 Ulasan
(1)
•SKU7RRSD5YL
Rp282.400
Rp390.00028%
Pilihan Warna:
‌
‌
Informasi Stok:jabodetabek
Gudang Online
On Restock May 2026
Toko Jakarta Pusat
Habis
Toko Jakarta Barat
Habis
Toko Jakarta Utara
Toko Tangerang
Toko Cikupa
Pick n Go Bekasi
Pick n Go Depok
Rincian Produk
Brand
Lainnya
Garansi
1 Tahun Garansi Toko
Berat Produk
1 kg
Dimensi Kemasan
27 x 10 x 17 cm
Charger aki mobil motor ini digunakan untuk mengisi baterai sepeda motor dan mobil 12 V dan 24 V, dengan kapasitas baterai maksimum hingga 200 Ah. Dengan charger ini, Anda dapat mengisi baterai mobil atau motor di mana pun Anda inginkan karena cukup menghubungkan charger ke port listrik EU.
Fitur
Kelistrikan Optimal
Dapat digunakan untuk mengisi baterai mobil dengan tegangan 12 V dan 24 V dengan output mulai dari 6 Ah hingga 200 Ah. Memiliki bentuk yang kecil sehingga dapat dibawa di dalam mobil Anda secara terus menurus dan digunakan saat dibutuhkan.
Perbaikan Otomatis
Pengisian Otomatis 7 Tahap
Kelengkapan Produk
Rincian yang Anda dapatkan untuk pembelian produk ini:
  • 1 x FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D
  • 1 x Panduan Penggunaan
Spesifikasi
Tipe Plug Listrik
EU Plug
Voltase
Volase Input: 100 - 240 V, Maks 150 W Voltase Output: DC 12 V / 12 A, 24 V / 6 A Voltase Minimum: >7.0 V
Dimensi
Charger Aki: 18.5 x 11.5 x 7 cm Panjang Kabel: Sekitar 1.5 M
Kecocokan Baterai
6-200 Ah
Galeri
Gambar produk FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - 1
Gambar produk FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - 2
Gambar produk FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - 3
Gambar produk FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - 4
Gambar produk FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - 5
Gambar produk FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - 6
Gambar produk FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - 7
Gambar produk FOXSUR Charger Aki Mobil Motor Intelligent Battery Charger 12V/24V 12A - FBC122412D - Kemasan
Ulasan
5/5
1 Ulasan
Semua
5 (1)
Membantu (1)
Good
Ini charger aki keren, bisa dibilang smart charger, menunya komplit
13 Sep 2023, m*****o
Verified Buyer
Membantu (1)
EmptyStock Image
Terjual Habis
Tersedia kembali May 2026
(1)
•SKU7RRSD5YL
Rp390.00028%